*******

 колики могут быть из-за прикорма. и перерывы... скорее всего, из-за прикорма тоже.
16.02.2012
Слушай, а я тоже про кораблики пою:))))). Обязательно попробую твою идею с пробками, прикольно придумала!!!!! Животик может от капусты болит или от чернослива. А ты молочку не даешь, кефир или творог- тоже может быть.
13.02.2012
Умничка Люша!а какает хорошо, только пукать больно? 8 месяцев гв - смортя какие у вас задачиесть ли польза в молоке после года еще и вообще, вы наверняка здесь  бываете, но все же...
13.02.2012
неа, молочку не даю...желток вот начала давать... может от него пучит. Хочу йогурт давать месяцев в 8 начать, а с творог что-то не представляю, как я его каждый день буду делать...Молоко решили колхозное брать, привозят из деревень на рынок. У бабулек страшно брать - непонятно чем корову кормили, а магазинное сплошь напичкано стабилизаторами и антабиотиками((((Как ты думаешь, йогурт - замена творогу??
15.02.2012
Гуль, с молоком надо быть аккуратнее. Я дала Ксюше творог рыночный, ей уде больше года было, год и три по моему. Так у нее такая аллергия началась, вся попа коркой покрылась, щеки красными пятнами были. Врач объяснила, что натуральные коровьи продукты очень жирные, с нерасщиаленным белком и у детишек еше нет ферментов в достаточном количестве, чтобы это переварить. Такие продукты надо давать после трех лет. Я даю молоко с 8 месяцев тема или крепыш. А творожок тоже тема даю, очень нравится. Самой варить конечно хорошо, но каждый день конечно не реально:). А ты на молочную кухню ходишь? Там должны давать и творожок и молоко.
15.02.2012
Неа, у нас молочной кухни нет((((Понятно, не знала.... Как быть, не знаю. У нас в поселке такое молоко (тема и др. не найдешь), да и в городе тоже... Чего-нибудь поищем)))
15.02.2012
Слушай, ну может попробуй какое нибудь из пакетов самое хорошее, что у вас есть! Пастеризованое все ровно лучше будет:). Ну или смесь, когда кормить закончишь.
15.02.2012
Плохо спим... Трудный день!