Что то начинают нравиться мне эти чудные создания)))
Вчера порадовала себя и купила ещё одну орхидею - в Икее по 249 рую... правда там повыбирать надо (многие уж очень в плохом состоянии)


Кажется начало положено)))) скорее всего это не последние мои орхидеи ....
