Войти
Катерина
Дениска, 18 лет 8 месяцевАнтошка , 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Всё... мои нервы закончились и силы на исходе(((

ДА-ДА!!!!! Как знакомо!!!!! Убить иногда готова!!!!!!!!!!!!! Раньше вообще вываливал обратно, а теперь сидит с набитым ртом по 15-20 минут. Пока не наорешь! Я иногда просто ухожу и пусть сидит один!!!!!!!!!!! Вот взрослые мужики ели бы также!!!! А то только положишь - уже пусто!!!!!!!!

0
26.10.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 8 месяцевАнтошка , 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а у нас крики не помогают ((( нахмурится весь , нахохлится как воробей а глотать не хочет... может это какой нибудь переходный период в развитии?

0
26.10.2009

Да и пускай не ест! Хотя трудно заставить себя опустить ложку. Особенно если киндер не полный. Мой в 2,8 года 12,7 кг весит. Живчик ужасающий! Так и хочется накормить поплотнее. Но он пока против! Вспомните себя в их возрасте! Разве до еды было?!

0
26.10.2009
Лариса
Илья, 28 лет 3 месяцаЭдуард, 37 лет 9 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня  проблемы с едой нет.Я кормлю Колюню,ем сама.Он всегда с ложкой.Сколько съест.И изо рта может вывалить.Я понимаю,что он не хочет и отпускаю.Потом он все равно захочет есть и наберет свое.Еще мы кусочничаем,можем ежду едой съесть фрукты,печенье,хлеб.Но вот когда папа или братья садяться за стол Колюня тут как тут пристраивается к чужой тарелки.

Но вот у моей подруги был пунктик.Она считала,что ребенок у неё голодный,так как он плохо ел.И она его кормила всегда такими большими порциями,на мой взгляд,как взрослому и еще насильно с ложки,раз ложку два,он вывалит,она ему опять засовывает.Результата особенно я не увидела,у неё сынок маленьки,худенький.

0
26.10.2009

Читала, что дети так делают когда их заставляют их кушать, а они не хотят. Выход один - не заставлять.

0
26.10.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 8 месяцевАнтошка , 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я решила - как только начнет набирать в рот и не глотать - буду убирать тарелку - доест в следующий прием пищи ..или потом в следующий.....попробую так пару дней

если выдержу

0
26.10.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 4 месяца Москва

ООООо!! И меня это ТАК злит (((( Артём НИКОГДА есть не хочет (((( ПРОБОВАЛА после завтрака 10 часов не ел! И всё равно еле в кресло усадила (((( Наберет полный рот едыыыыыы и сидииииииит..ох,уж мне эта кормежка...image

0
26.10.2009
Новые подарки от Хаггис. Кортексин... кому кололи?

Похожие записи