13 лет

поведение малыша :-)

Странное какое-то предположение... на мой взгляд это никак не связано! А вот смотрю вокруг и вижу, что дети ведут себя ровно как их родители. Если мама - эксцентричный холерик, то и дочь у нее визжит по любому поводу))) потому что так дома заведено. А вот если родители наоборот спокойные и уравновешенные, то и малыши у них вдумчивые и серьезные даже какие-то))) Но это исключительно мои наблюдения.
25.09.2011
будем наблюдать как там будет,а потом делать выводы :-)
25.09.2011
нет, не зависит, врачи так говорят. Мой сынок очень активный был в животе, а родился мы с ним хлопот не знали, с рождения ночами спали и днем все по расписанию. А доча сейчас спокойно ведет себя, шевелимся только утром, перед сном и в течении дня после еды, ну и когда маме поиграть хочется и я ее в животике потолкаю, посмотрим какая родится.
24.09.2011
может ваш сынок исключения из правил? :-) ну будем надеяться,что наш будет такой же положительный как и в пузяке.
24.09.2011
У меня был спокойный пупсик в животике, потягивался время о времени,егозил и т.п. Вот после родов не скажу,что было легко-не спали денно и нощно до полутора лет-животик беспокоил. Зато потом,когда ему было 2-3 годика, сидел и спокойно часами мог играть в песочнице(где посадишь-там и возьмешь),остальные мамаши как электровеники носились за своими детками по площадке. Никогда не интересовали его предметы из серии "нельзя"(ни розетки,ни элетроплитка,ни лужи). Да и в садике отмечали как расудительного и спокойного молодого человека. В общем.темперамент формируется,наверное,еще в животике)))
23.09.2011
было бы шикарно,если мой мальчуган будет таким же уровновешанным :-)
23.09.2011
моя дочка еще в животике имела привычку просыпатьсяв4 утра..так и после рождения-вот как будильник!!!!! а сейчас пузик все с мамой  делает))и засыпает вместе со мной))и толкается когда надо)))авот у знакомой одной сынуля что в животе беспокойный был так и родился до года покоя с ним не было если не дольше...так что...кому как повезет;)
23.09.2011
меня беспокоит только то,что он поздно спать ложится :-( а с другой стороны сама виновата, раньше двенадцати не могу улечься. Видно он со мной за компанию бодрствует :-)
23.09.2011
ну такой же как мама))))совенок)))
23.09.2011
Мой животик тоже просыпается вместе со мной, если я залеживаюсь, начинает меня активно будить)) спать ложимся рано. я тоже слышала про заложение характера с утробы мамы. Будем ждать, что же получится))))
23.09.2011
ощущение тяжести :-( плохая работа сайта!