просто одна со Стефушкой. Если приходит папа к нам или приезжает дед или няня вызвана на некоторый час, все равно - одинокость.
Не тотальная, а такая, обыкновенная, человеческая....


просто одна со Стефушкой. Если приходит папа к нам или приезжает дед или няня вызвана на некоторый час, все равно - одинокость.
Не тотальная, а такая, обыкновенная, человеческая....

