Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Вот и нам ГОДИК исполнился!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

С Годиком Вас!!!! Теперь большие человеки!!! Растите здоровенькими!

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

Спасибо!! после радостных праздников

переживаем вчера-сегодня первый понос :((( но держимся мужиком:)) !

0
04.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

у нас на сам годик была температура 39, понос и видимо все это Зуб.... бывает.....

0
04.05.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляем! Растите большими и умненькими!

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

Вот спасибо!!! :) Сегодня идем отмечать женский день! И вас с праздником!:)

0
03.05.2009
долгожданная тележка!

Похожие записи