Собираю сумку в роддом, не знаю какие подгузники взять, кто какими пользовался в первые недели?
Мы взяли сперва мериес, потом goon для новорожденных, вторые мне больше понравились, они легче и мягче
Видела совет, сперва купить самые дорогие, потом смотреть на реакцию и можно попроще покупать, после полу года с гун на йокосан перешли
Хаггис элит софт брала и не пожалела. Лучше всяких новомодных японцев как по мне (муни мне вообще не понравились, не знаю почему их так везде нахваливают) Хаггис хорошо впитывают и никаких проблем с опрелостями не было. До сих пор ими пользуемся.
Хаггис элит софт. Если на сайте зарегистрироваться, там одну пачку бесплатно можно было взять. Сейчас тоже чёт такое там есть
pampers premium care 1 (2-5 кг)
всякие хаггисы и японаматеры не по мне) Жёсткие .
Хаггис Элит Софт. У них есть размер 0, как раз для новорожденных) Очень мягкие и удобные по нашему опыту, сами их брали в роддом
Элит Софт для новорожденных. Они супер-мягкие, удобные и не протекают. Малышу будет в них комфортно!
Хаггис Элит Софт. В роддом брали и сейчас ими пользуемся. Попа всегда сухая
Хаггис элит софт,меррис,потом памперс премиум кеа
Хаггис Элит Софт отличные ! Мягкие и попа всегда была сухая , не вызывали раздражения