Войти

Первые подгузники, какие?

Мама девочки (6 лет) Казань

Мы взяли сперва мериес, потом goon для новорожденных, вторые мне больше понравились, они легче и мягче

Видела совет, сперва купить самые дорогие, потом смотреть на реакцию и можно попроще покупать, после полу года с гун на йокосан перешли

0
01.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Кишинев

Хаггис элит софт брала и не пожалела. Лучше всяких новомодных японцев как по мне (муни мне вообще не понравились, не знаю почему их так везде нахваливают) Хаггис хорошо впитывают и никаких проблем с опрелостями не было. До сих пор ими пользуемся.

0
01.09.2020
Иваново

Хаггис элит софт. Если на сайте зарегистрироваться, там одну пачку бесплатно можно было взять. Сейчас тоже чёт такое там есть

0
01.09.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

pampers premium care 1 (2-5 кг) 👍всякие хаггисы и японаматеры не по мне) Жёсткие .

0
01.09.2020
Агдаш

Хаггис Элит Софт. У них есть размер 0, как раз для новорожденных) Очень мягкие и удобные по нашему опыту, сами их брали в роддом

0
01.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Абаза

Элит Софт для новорожденных. Они супер-мягкие, удобные и не протекают. Малышу будет в них комфортно!

0
01.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Хаггис Элит Софт. В роддом брали и сейчас ими пользуемся. Попа всегда сухая

0
01.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Хаггис элит софт,меррис,потом памперс премиум кеа

0
01.09.2020
Мама девочки (8 лет) Полтава

Хаггис Элит Софт отличные ! Мягкие и попа всегда была сухая , не вызывали раздражения

0
01.09.2020

Похожие записи