11 лет

начала пить Дюф

Че-т я не поняла. А ты кровь сдавала? Зачем М вызывать?
26.04.2013
Я же была на УЗИ у своего Г, там он мне сказал, на всякий случай сделай тест, потому что женский организм непредсказуем и Б может и с таким графиком быть. Ну вот я и сделала в тот день вместе с тобой, на следующий и вчера еще неудержалась и все они кристально чисты. А то, что мы видели на фотке - это так отсвечивает полоска реагента. Так вот я и решила, что мои ненаглядные могут и через неделю и через 2 заявится, а чем быстрее я начну принимать ОК, тем быстрее снова в бой))
26.04.2013
Ну, не знаю. Впервые слышу про реагент розового цвета.... А зачем на ОК садиться?
26.04.2013
да я уже все глаза высмотрела на эти 3 теста, то он так удачно на фотке получился. и если бы это была полосочка, то через 3 дня она бы превратилась уже не просто в призрака, а в конкретного такого призрака)) а про ОК он мне давно уже говорил, получается, что у меня киста вырастает на пару месяцев по очереди в каждом яичнике. Кстати, когда я заБ прошлый раз то это был результат отмены ДИСМЕНОРМ(хотя я знаю, что это гомеопатия, но все же эффект у них одинаковый)
26.04.2013
Опять же гомеопатия и реально гормоны - это все же разные вещи... Я когда-то прочитала статью: Акушество и гинекология. мир абсурда. Там есть много полезных вещей для нас, будущих мам))) Просто почитай для себя)
26.04.2013
В принципе я понимаю всю опасность, но я доверяю доктору, он хороший друг семьи, он знает мой организм как свой, наверное)) А статейку обязательно прочту))))
26.04.2013
статейку уже прочла. Да, там все логично)) но я такой логики придержевалась молмента моей ЗБ. Мне тогда еще говорили пропить ОК, а я все не хотела, не хотела упускать шанс ни одного раза. А теперь вот жалею об этом.
26.04.2013
Вот и я про то, что не хочется упускать время. Я пропила ОК, и все бестолку((( Удачи! Надеюсь ОК приблизит исполнение мечты)
29.04.2013
Спасибо, Катюша)) я твоих сообщений жду всегда) очень надеюсь, что у нас с тобой скоро все будет))) с ОК или без них, это уже как Бог решит))))
29.04.2013
 Я стараюсь без фанатизма теперь))))))))))
29.04.2013
Пусть этот сон будет вещим! Мазня вместо М на РЕГУЛОНЕ