Девочки, посоветуйте место для сессии. Фотосессия семейная. Имеем папу, маму (меня) и двух мальчишек: трехлетка и пятимесячный кроха.
Время: часа 3-4.
Сложность в том, что и на улице хочется пофоткаться (акцент на старшего) и где-то в помещении (акцент на младшего).
Или проще в любом ближайшем парке и дома пофоткаться?
Лучше юг Москвы, Подольск.