Предпоследний поход в ЖК
Была сегодня на приёме в ЖК, думала последнем, ан нет :)), 10-го еще раз, и как всегда, перед ним сдать золото нации в золотой фонд :)))).
Анализы в порядке, малышуха в порядке, головка низко, всё как обычно. Гиня сказала потерпеть еще до воскресенья, а там уже 39-я неделя, можно и на схватках в РД ехать. Как я поняла, 10-го уже дадут направление сдаваться.
Просила посмотреть меня на кресле, ибо очень уж тянет поясницу, так фихвам! Гиня сказала - нефиг лазить лишний раз, если рожаешь - вызовешь скорую и поедешь :))).
Блина нафиг, с этими неделями запутали меня. Всю Б. вели по УЗИ-неделям, а рожать отправляют по акушерским, и вот кто его знает, какой срок говорить, когда кто-то спрашивает.... говорю уже акушерские, 37,5 недель. Поэтому и сдесь поменяю недельки, сорри, если кого-то запутаю :)))