Совершенно случайно купила чай для кормящих мамочек, так ви что думаете? Я и так как коровка дойная, а от него прёт молоко еще больше! Чесслово, я никогда не верила в эти чаи, а тут такой эффЕкт!! Производитель ООО "Крюгер Польска", Impress, чай для кормящих матерей.
ну я то в Беларуси в г.Бобруйске покупала, 38 тыщ стоит, на российсик рубли это примерно 150 рублей. Я думаю в Ашане, или в Метро должен быть, их на самом то деле не так много, чаёв этих, для кормления, растворимых.
0
07.09.2012
Ответить
А правда помогает??а вы знаете людей которые тоже пили этот чай,как им эффект??
0
07.09.2012
Ответить
Неа, не знаю, да я и сама этот чай на магазинной полке в первый раз в жизни увидела. Но это не помешало моей руке дёрнуться в его сторону, и купить практически без участия в этом головы. О чём не жалею, молока в сиськЕ (как говорит моя старшая) стало еще больше, и это почувствовалось уже через пару часов после первой чашки.
А кто-то Хипп хвалит, но я его не помню уже, хотя пила, когда старшую кормила (ХЗ зачем, ибо молока тоже было как на молокозаводе).
0
07.09.2012
Ответить
