Девочки, кто был в Цирке на Вернадского и УС Дружба или знает - в билетах написано -детям до 3х лет бесплатно...А если нам 3 года и 2 месяца-не пустят? Там нужно документы предъявлять или как?
Девочки, кто был в Цирке на Вернадского и УС Дружба или знает - в билетах написано -детям до 3х лет бесплатно...А если нам 3 года и 2 месяца-не пустят? Там нужно документы предъявлять или как?