Теперь я официально беременная)))
Померяли мне пульс, давление,послушали, дали кучу направлений и обменную карточку!
Потом сдала кровь на кучу всего+ВИЧ и побежала на работу.
Осталось сдать кровь и мочу, глюкозотолерантный тест :(( и бакпосев мочи. Аааа, и УЗИ 1 триместра конечно - самое приятное по-моему)))
