Войти
жду мальчика, 12 неделя Донецк

Стала на учет :)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

Поздравляю! я на этой неделе тоже встала)) блин, в прошлую беременность такая карточка была классная, вполовину этой! а теперь тягайся с такой громилой! а если сворачиваешь -ругаются! хоть я и в первую бер. ходила с такой, сворачивала и сейчас буду)))

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

спасибо! и вас поздравляю) у меня подруга 2 года назад рожала,тоже такие обменки были

0
24.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

я знаю, я часть беременности в Днепре была, тут маленькие были, а потом в Харькове, так там большие тоже, маленьких там в глаза не видели

0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
поздравляю! увидела фото обменки и ностальгияяяяя..... как это все было чудесно и волнительно)) легкой беременности вам!
0
22.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

спасибо большое!

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

ааааа,я тоже встала на учет)поздравляю)))))

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

спасибо! и я вас поздравляю)

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь
Поздравляю! Я уже тоже была на первом приеме, сдала все анализы, но обменку еще не выдали( 
0
24.01.2014
10 неделька. Первое УЗИ

Похожие записи