Войти
Настасья
Ярославка, 15 лет 10 месяцев Тверь

Сколько можно

Зося
Санкт-Петербург

я тоже из последних сил!!! надоело ждать, решила действовать. мое же мнение должно учитываться?!?!

пошла сегодня в ЖК за направлением на госпитализацию! у тетки там истерика: пошла 42 неделя????? и где Вы ходите???? срочно!!!! а перед этим посмотрела меня.... девочки....... ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ!!! ребенок ВЫСОКО, ничего не готово....... поставила "перенашивание". ПДР по менсам 12.11, по УЗИ 15.11. и 18.11.

позвонила врачу в роддом. Он говорит - приезжай, ложись. Сейчас приедет такси..... и я поеду в роддом..... но я боюсь, потому что сын вроде как перезревает, но совершенно не готов выходить. аномалия какая-то......................................

0
18.11.2010
Вот и я решилась завтра ехать в роддом. Мы позвонили, сказали приезжай тем более такой срок. И теперь я что-то очкую, вроде настраивалась,а теперь боюся. Может все таки сына соизволит вылезти_)))))))))))))))))))))
0
18.11.2010
olg@
Костенька, 16 лет 3 месяца Минск
Не волнуйтесь.значит еще не время!!!
Я переходила целую неделю, витоге приехала в роддом,там мне достали пробку и отправили домой со схватками-изверги,но все-таки я родила своего ангелочка)))За 3.5 часа.И вам того же желаю))))
0
19.11.2010
ТАК ДЕВОЧКИ КРЕПИМСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ!!!!!!!! 9 МЕСЯЦЕВ ОТХОДИЛИ ЧТО НАМ ЕЩЕ НЕДЕЛЯ??????????? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРО УЖЕ СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
19.11.2010
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 8 месяцевViktorija, 15 лет 11 месяцевПланирую Уотерфорд
Neznaju ja sama skolko mozno.U menia ese protivnij nasmork nacalsia.Zavtra toze startuet 42 ne dumala cto dohozu.V ponedelnik esli cto v vesami v roddom na stimuliacju,tak ne hocetsia.Maliska vilezaj sama na vihodnih.Nasi malisi tocno resili bit strelcami.
0
18.11.2010
Лёля
Данил, 24 года 3 месяцаЯрослав, 15 лет 10 месяцев Белгород
меня вчера ложить собирались...я поехала сегодня с утра в обласной роддом, сделала УЗИ - срок 39-40 недель...а не 41-я как по месячным....позвонила в свой роддом, сообщила своему врачу о новостях и он меня отпустил...пока))))))))так что все может быть))))))))))))))
0
18.11.2010
Еще немного, еще чуть-чуть...... А мы еще здесь.....

Похожие записи