жду мальчика, 42 неделя
Москва
а мы были на даче))))
это было здорово.
сходила я 11 к врачу. та сказала ходить еще не меньше 2 х недель и отпустила на дачу. стала домашних уговаривать. они в панике, боятся. уговорила все же. у мужа как раз отпуск. в общем уехали мы в субботу. на даче хорошоооо)))) только я расслабилась, как в воскресенье утром пробка отошла и живот стало тянуть. перепугалась, позвонила врачу- та успокоила, сказала, что такое и дней за 10 может быть. живот поныл пару часиков и успокоился. остались мы до среды. не знаю как бы в москве бы прежила эту жуткую жару)))
особенно был рад наш Бенефис- гулял. общался с собачками и купался в бочке








Мама мальчика (17 лет)
Домодедово
отважная ты:):) на даче конешна хорошо, но............ у меня пробка в родзале отошла::):) а когда я врачу за 3 или 4 дня до родов сказала, что вот-вот рожу, у нее был законный вопрос "С чего ты взяла?".... так что вы тама не особо расслабляйтесь:):):) ...... когда ж у нас на доме ремонт закончат???? хочу на природу!!!! деть от жары мучатся жутко((((........ (
0
17.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
В москве жарень. асегодня вообще жуть(((( второй день маюсь. да мелким деткам там хорошо)))))) у нас там столько народу с колясками)))) у моей подруги трое детей- старшая и близняшки)))) а ее родная сестра тоже двойню ждет и тоже девчонки 30 недель
0
18.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Супер, я тож на дачу хочу, а я так понять и не могу отошла у меня сегодня пробка или это что-то еще. Вчера осматривал врач и теперь 2-ой день коричневые выделения. Вотсижу и думаю!
0
17.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Красивые фото:))хорошо вам и спокойно отдохнуть!
0
17.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
там так быстро время проходило))) а сегодняшний день кажется мне вечностью
0
17.07.2008
Ответить