Девочки, подскажите каких врачей нужно пройти к двум годам и какие анализы сдать?)Просто мы в больницу не ходим уже больше года.Но специалистов все таки пройти хочу. Наверное частично, а может и полностью, платно. Знаю, что хирурга и стоматолога надо. А еще кого? Заранее благодарна)