
Мои несчастные ребра...

У меня аналогично...еще бывает ощущения что как будто пальчиками ковыряет))))))))))))) но все или ниже пупка или выше
ага, лежит правильно...и у других девочек почитала на более старших неделях, что вокруг пупка ощущения. и по ребрам тоже норма.
Мне кажется от физиологии мамы и позы малыша зависит, а не от правильности или не правильности положения. Правильность или не правильность на УЗИ ставят
Мой лялик во все бока успевает попинать :)) Так еще ему жутко мой мочевой пузырь по ходу мешает. Если он с таким усердием дальше работать будет, то точно выпихнет мне его :))) Боюсь представить, что нас дальше ждет :)))

Знакомо) Я ему пяточки щекотала, когда он их под ребро выставлял, так у меня теперь моя "беременная" футболка в том месте немного в катышках -так часто щекотала))