Девочки, привет всем от новичка! Бум вставлять мне руки правильным концом.
Хотелка моя это вот такая вот шапка

Как ее вязать, а? цвет не такой, пряжа куплена уже. Не обязательно прям такую, но примерно такой модели (типа колокольчика или шляпки). Немножко умею крючком вязать, спицами - только лиц.и изн.петли, т.е. шарфик связть могу
и на этом мои познания заканчиваются....
Поможиииите, пожалуууустаааа!