Сегодня случилась удача у меня)))
Ещё и Даша у нас первоклашка!
Я так рад, я так рад)))
И я решила подарить букет пряников к 1(2) сентября.
Самовывоз Путилково, наврятли смогу куда-то выехать.

Нашла только такое фото букета.

100 % повтора не будет!!!
Состав букета на моё усмотрение.
Принимаются активные дневники с ребёнком школьником.
Любой комментарий и репост в дневник❗🌈