Просто фото...без художественной нагрузки ))
Резкость потерял Радикал. Кто знает, как загружать без таких потерь?..
Просто фото...без художественной нагрузки ))
Резкость потерял Радикал. Кто знает, как загружать без таких потерь?..
Здорово))
через яндекс фотки, как вариант)))
ага, особенно с погодой повезло )
http://www.mini-loshadi.ru/contacti/ по Калужскому шоссе