На следующей неделе с пт по вс. http://www.tsvetnoy.com/ru/store/4/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/5/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/775/o%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C/
Хочу! И прямо в пятницу! Кто пойдет?
На следующей неделе с пт по вс. http://www.tsvetnoy.com/ru/store/4/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/5/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/775/o%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C/
Хочу! И прямо в пятницу! Кто пойдет?
ну что, ты пойдешь?
у меня вечер пятницы удачно освободился для этого дела)
очень надеюсь и именно в пятницу - правда, всего на час-полтора вырвусь с 19
ну и я надеюсь к 19 подъехать ненадолго, все быстренько оббежать)
жалко, что быстренько, да? можно было бы кофе попить )) увидимся!
я хочу!!! блин, у меня учеба.......надо что-то придумать!!! во сколько начнется в пятницу?!