39

Добрый день,как у вас все прошло?
03.03.2019
На всю жизнь запомню
06.03.2019
Кристина, не терзайте себя дурными мыслями. Все будет хорошо, по плану. Главное чтобы кроха здоровая была, и у вас меньше проблем было! Легких вам родов!
28.02.2019
Спасибо ))
28.02.2019
Легких родов и здоровья тебе и доче.всё ок будет))
28.02.2019
Спасибо )
28.02.2019
Привет Кристин.а почему кс?я первого родила сама,второго начались роды очень резко,ночью встала и почувствовала как схватывает живот,и всё чаще и чаще.вызвали скорую.приехали,я пока ехала в перенотальный прямо чувствовала как малыш ползет в низ.схватки шли полным ходом.когда приехали было уже полное раскрытие.и когда излили воды,цвет был не очень хороший.старшего родила 3470,младший 3900 оказался,так как я сама тоже 157 и не крупная.помучалась и меня повезли на экс.исругались что не получается и воды не хорошие.поэтому я прошла и роды 2 раза плюс кс.мне дали общий наркоз.так как это ни плановое. Отходила норм,не ного голова кружилась.не рвало. Может что я не много ела вечером.в реанимации врач спросила надо ли укол обезболивающий,я сказала нет.и через 5 мин поняла что лучше да😁поставили стало легче.зрелище конечно не очень.лежишь с перевязаным швом,тугой перенкой.так как я не была готова к кс.в мочеточнике катетер выводящий мочу.все помогают делать студенты на практике. Через час попыталась встать так надо обязательно,ничего терпимо.первый день самый сложный.к вечеру перевели в палату и привезли малыша.и всё,там уже некогда скрипеть как больно.обезболивающее колят по прозьбе.я на 3 день уже отказалась.ничего норм все ради деток стерпим.теперь 3го ждем и мне гиня сказала что после кс уже рожать самому не дадут.надеюсь будет плановое и без экстрима как прошлый раз
28.02.2019
Симфизит , узкий таз , крупный ребёнок , обвитие
28.02.2019
Я, возможно, вас тоже напугаю)) я сама не рожала, не знаю как там. Вообщем у меня было так. Все началось само. Но спустя 8 часов шейка так и не открылась. И пришлось делать экстренное кесарево. Сама операция прошла быстро и без дискомфорта. Только у меня видимо упало давление и я так сильно хотела спать)) что даже когда мне показали малышку я была как будто под кайфом)) " и ничего не понимала. Потом меня вырвало) но думаю это потому что я не готовилась к кесарево и днем ела, а вам скорее всего запретят есть с утра. Затем наркоз стал отходить и я почувствовала боль. Но терпимую. Утром предложили встать и идти в туалет. И тут я почувствовала просто дикую боль. Было больно дышать. Возможно потому что все органы были там скукожены. А тут резко много свободного места)) когда ходила было легче. Кстати надо ходить, но в бандаже обязательно. Но не лежать в нем, только ходить. И потом ещё постоянные подъёмы с кровати, то покормить ребёнка, то куда то пройти. Первые день для меня был очень тяжёлым. Я вставала только минут по 5)) Но потом становилось все легче и легче. К выписке я уже бегала.)) Вообщем для меня это было очень больно, именно после самой операции. И я вам скажу я не из тех, что боятся боли или у которых низкий болевой порог. Я не хвалюсь, но мне два раза вправляли перелом руки без анестезии, и это была не такая боль.. Вообщем если есть вопросы спрашивайте. Надеюсь не напугала)))
27.02.2019
Не бойтесь. Зато, на мой взгляд, при КС ребенок меньше может пострадать от гипоксии, чем при ЕР.
27.02.2019
С удовольствием послушаю....)
27.02.2019
Что не день то новость ((