У меня очень длинный цикл - 6 недель. На 20 ДЦ сдала прогестерон, он оказался слишком низким. Сказали, что нужно подготовиться у беременности, иначе может быть выкидыш. Назначили Дюфастон и фолиевую кислоту. Только через 6 месяцев идти сдавать кровь! Кто как забеременел после Дюфастона и как быстро? Как проходила беременность?