Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Мы уже практически умеем плавать )))

12
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
А мы так вообще не умеем.У меня только старший пытается плавать,но я боюсь
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ее муж практически с самого рождения купает в большой ванной (с месяца кажется), они там всякие упражнения делают, и с шапочкой плавали, и с кругом, и даже умудрились на надувной подушке (которые в самолетах под голову кладут плавать, и ныряют. Мне бойся -не бойся - папа сказал "надо", значит "надо"! А как-то меня позвали в ванную - показать как она может на воде держаться. Правда сейчас то ли выросла - сил больше и куролесить начинает, то ли скучно ей - иногда как забывает что умеет держаться и без поддержки начинает реветь  )    
0
17.07.2010
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
мы в стульчике купаемся,но пытается от туда вылезти и всё вокруг надо взять самому.
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Во-во. У нас та же история - поймать своего любимого крокодила и с ним в руке вылезти из ванной. Муж называет это "Спасти рядового Крокодила" (Спасти рядового Райана)))  - потому что без Зеленого в руке дочка из ванной вылезти не пытается )))
0
17.07.2010
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
Нам всё равно какая игрушка,лижбы в рот залезала
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А у нас крокодил любимый - игрух много в ванной, но крокодил самый-самый ))) - с ним и плавать. и нырять, и когда вытираем - все в руке держит - и на пеленалку с ним идем - чуть ли не в кроватку потом тащим
0
17.07.2010
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
Классно.У нас нет любимых,у нас есть съедобные не съедобные.Те что можно погрызть съедобные,а другие не интересны.
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А у нас тогда съедобные все - и игрушки, и все остальное - ремни на коляске, накладки на ремни на коляски, этикетка на коляске, матрасик в коляске, подлокотники в ней же, шапочки - панамки и т.п. В-общем, все до чего можно дотянуться ))))
0
18.07.2010
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
в нашей коляске ему ни до чего не дотянутся,только до своей пятки.
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А у нас свешивается через подлокотники, или их пытается жевать. А верх акробатизма из положения сидя лечь - сложившись пополам, себе на ноги и начать жевать край коляски (обивки). Поменьше была - так один раз застряла, голову засунула под бампер и сама вылезти не могла. Я испугалась.... Потом правда все просто - бампер открыла.. Сейчас уже научилась из-под бампера вылезать. Так заснула один раз - сложившись пополам сидя.
0
19.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет)
А как это вы так плавать научили? Мы тоже по ванне плаваем с поддержкой под головку или под подбородок, но мы и близко так не умеем.
0
03.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Как-то постепенно муж научил - сначала в шапочке плавали специальной, потом он просто рукой поддерживал, потом двумя пальцами ну и.... как-то вот меня позвали чтобы продемонстрировать. Они у меня в ванной всякие упражнения делают: плавают, ныряют, прыгают, ходят и т.п.
0
03.06.2010
Отдам косметический набор - бронь до субботы Отдам косметический набор

Похожие записи