Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Краснотурьинск

НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!??!!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Успокоительные попить. ЭЭГ ничгео не даст

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснотурьинск

просто у нас вчд вдруг оно его беспокоит

0
17.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

сделайте узи головы. ЭЭГ даже елси что то и есть не особо показывает т.к когда ребёнку плохо вот в этот момент надо делать,а не когда всё в порядке

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснотурьинск

я же вам и говорю что ребенка беспокоит что то,что плохо спит читайте,выше сказанное а потом свое слово вставляйте

0
17.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я это читала! Но если в данный момент когда будет ээг не будет вчд то ээг будет в норме

0
17.01.2012
внутре черепное давление. АПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ПОЧКИ???????????????

Похожие записи