Гуляет Вика во дворе


А мы с ребятами в детстве в деревне делали тоже крепости, только в сугробе большом, рыли отверстие и туда лазили, и один раз она обрушилась на нас.))))) Сейчас смешно, но тогда было не смешно.
И я тоже когда маленькая была, жили с родителями на Дальнем Востоке, такие крепости и тунелли рыли!