Хоть голосование так и не вернули, но любопытство меня не покидает! А расскажите-ка мне о характере кормления ваших деток. Прошу нажать кнопку ПОДДЕРЖАТЬ под нужным вариантом ответа. Спасибо!
я нажала ГВ,но не поняла немного,а есть гв и прикорм-это что,смешанное?
И что-то не верится,что только 1 человек на ив...
Да я уж думаю, все начали прикармливаться, так что этот вопрос тут не обсуждаю. ))) Смешанное - это когда и грудь, и смесь дают. Вы все правильно отметили.
И мне не верится, что лишь один! Вранье! 
И еще одно кормление ночью я бы вообще не назвала ГВ)) ГВ это раз 10 в сутки хотя бы ))) в моем понимании )
ну вот меня это и смутило,что только один на ИВ,подумала может вы имели ввиду смешанное вскармливание ни грудь и смесь,а грудь и прикорм))))
Ну тогда у нас вообще ГВГВ)))потому что ночью мы спим на сисе почти всю ночь,и днем нн-ое количество раз прикладываемся...
Мы едим смесь и прикорм, от груди отказался ближе к 10 мес., выгибался, плевался и жутко кусал ее.
Уже полностью перешли на "взрослый стол"!
Уже полностью на прикорме (детская еда)!