Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Смоленск

И все же...

Мама девочки (15 лет) Одинцово

я нажала ГВ,но не поняла немного,а есть гв и прикорм-это что,смешанное?

И что-то не верится,что только 1 человек на ив...

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

Да я уж думаю, все начали прикармливаться, так что этот вопрос тут не обсуждаю. ))) Смешанное - это когда и грудь, и смесь дают. Вы все правильно отметили. 

И мне не верится, что лишь один! Вранье!

И еще одно кормление ночью я бы вообще не назвала ГВ)) ГВ это раз 10 в сутки хотя бы ))) в моем понимании ) 

0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

ну вот меня это и смутило,что только один на ИВ,подумала может вы имели ввиду смешанное вскармливание ни грудь и смесь,а грудь и прикорм))))

Ну тогда у нас вообще ГВГВ)))потому что ночью мы спим на сисе почти всю ночь,и днем нн-ое количество раз прикладываемся...

0
06.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

Мы едим смесь и прикорм, от груди отказался ближе к 10 мес., выгибался, плевался и жутко кусал ее.

0
08.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

Уже полностью перешли на "взрослый стол"!

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

Уже полностью на прикорме (детская еда)!

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

Искусственное вскармливание!

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

Смешанное вскармливание!

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

Грудное вскармливание!

0
05.04.2012
А как на Вас отразилась беременность и роды (о здоровье)?

Похожие записи