Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя Нью-Йорк

В сомнениях...

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

гайморит не опасен. это не инфекциоонное заболевание. не простудное.как врач-стоматолог говорю.

это как киста во рту. как кариес. это болезнь конкретного человека. не передается воздушно-капельным путем.)))

я всю Б. работала -лечила зубы,от кариеса,кист(флюс по народному) с гноем.и все ок!

вот герпес-заразен!это вирус!

0
29.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Гайморит развивается на фоне простуды или гриппа обострение . Я бы не стала общаться с таким человеком . Лучше перебдеть , чем недобдеть . Это только врач может сказать , какой это гайморит , и почему он развился .

0
29.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

простуда или грипп наверняка прошли. а гайморит остался. оночень долго лечится.....

0
29.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Гайморит- это заразное заболевание , я бы не пошла бы , так как рожать хочу не в инфекционном роддоме , а в нормальном . Для меня самое главное -это ребенок . Зачем вам испытывать судьбу . Объясните семье , я думаю , они Вас поймут .

0
28.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

гайморит не заразен. это не простудное заболевание. отвечаю как врач.не надо его бояться.......

 

0
29.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот и у меня такой же вопрос.... гайморит? разве он заразен????

антибиотики она пьет,видимо,чтобы снять отек, воспаление,и подготовиться к операции....

вы точно узнайте что у нее за диагноз,и насколько это опасно для Б., а потом примите верное решение)

 

0
28.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а гайморит инфекционный?

я бы перед родами не рисковала

беременная может не идти просто потому что беременная

0
28.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Успокойтесь! Гайморит не заразен! (это восполение гайморовых пазух носа. и далеко не всегда инфекционного характера.)

Да и не целоваться вы же с ней будете! Для собственного успокоения сядьте подальше от нее.Удачного НГ!

0
29.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ивантеевка

я бы не ходила.. зачем лишний раз рисковать. Тем более гайморит - это простудное заболевание. А объяснить можнопросто: почувствовала себя плохо, устала, сина болит, да полно причин.. пользуйся вип положением пока беременна))))

0
28.12.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а разве гейморит - вирусное заболевание?????????????????

0
28.12.2009
Нахватался во дворе Что сказал доктор

Похожие записи