Рано я обрадовалась. Думала, была уверена, что пронесло. Но ХГЧ больше не снизился. Вторая ВБ всётаки была. Удалили вместе со второй трубой и моей последней надеждой. Как бы я не хотела это осознавать, но я бесплодная. От этого слова тошнота подходит к горлу. И наверное я никогда не смогу с этим смириться. Прошло уже две недели после лапары, но из головы ни как не уходит. Все вокруг беременные, на работе на улице, в магазинах...А я нет((( Время конечно лечит, но память не стирает к сожалению. Ухожу из сообщества. Пойду к ЭКО мамам..(((
Прощайте девочки из "ЗАЧАТИЯ" . Удачи всем, пусть благополучно наступит то, чего вы все так ждёте. И будет вам счастье.