чем в оригинале - свинство?
Мама девочки (16 лет)
Москва
все уже придумано до нас... что ж теперь, не сниматьчто ли? и картин не писать вместе с книжками?))))
свинство - для исходника, обидно автору, что еще круче сделали... а может и наоборот, порадуется!!!
свинство - для исходника, обидно автору, что еще круче сделали... а может и наоборот, порадуется!!!
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
))) успокаивай меня, успокаивай! )) хочу одну фишку замутить )))
0
30.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну не из спортивного интереса же ты спрашиваешь?))))
вдох - медленный выдох....

вдох - медленный выдох....
0
30.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Нам учитель-художник всегда говорил: " Берите шедевры, копируйте, учитесь, развивайтесь".
Идея одна, а вот исполнение разное) Так что все ОК )))
(и потом эта идея не запатентована же
)
Идея одна, а вот исполнение разное) Так что все ОК )))
(и потом эта идея не запатентована же
)
0
03.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет)
Москва
Наська - что придумала))))?
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Елабуга
если кадр не уродали то никакого свинтва
0
30.04.2011
Ответить