Войти
Мама двоих (1 год, 11 лет) Москва

тамбов, ау?

Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Фестиваль-парк имеете ввиду?) 
Не знаю как ребенку, но Вам очень посоветую новую кофейню "Опера", на Советской (где Спортландия, сбер, Семь гномов). Очень вкусные тортики и десерты у них, лучше, чем во всех остальны кофейнях. 
С днем рождения
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Спасибо! :)

 Да, Фестиваль-парк наверно, я там была, там много атракционов вроде было, должно понравиться мальчишкам? А потом поехать хочу куда нибудь - накормить няшкой )) За кафе спасибо!!!

0
23.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Я обычно племянника подростка в Фестиваль вожу,развлекается там по полной программе- сначала в аэрохоккей и всякие атракционы, потом киношка в 3D, потом перекусить в кафе))) Только суши в Фестивале ужасные((
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

от спасибо - знач правильно решили.

 а еще вопрос, по деньгам, шоп на атракционах поиграть от пуза, дорого вообще? тыщи 3 на двоих детей хватит? я не знаю какие у вас там цены ((((

0
23.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Я была уже сто лет назад там, не скажу точно цены. Но, кажется, в последний поход с племянником мы на двоих потратила как раз около 3-х. Кино, попкорн и аттракционы. Помню, что боулин в первую половину дня (до 15) около 500 р))
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
о! боулинг - крутотень ! Спасибо большое!
0
23.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Да не за что)
0
23.09.2011
хочу такую шапку этот ББ, этот ББ

Похожие записи