девы - расскажите про кафе прикольные, ребенку тут 12 лет, поедем отмечать - ну и думаю, куда.
Есть одна пиццерия на примете, но вот, еще что-то на выбор охота. Забыла название, есть ТЦ большой с кинотеатром в несколько залов в Тамбове, и там же - на этаже, детский развлекательный центр. Вот туда хотим поехать, на выгул ребенку отправить. Или может кто еще что посоветует? что есть из развлечений для подростка.
