сижу, смотрю телек и пугаюсь

Ой, Наськ, учитывая что их нетак то просто разглядеть, порой бывает даже в собственной семье...Что уж тут говорить о привлечении к ответственности. Для субьективной статистики среди моих знакомых : из 10ти женщин (от 25-33лет) 4ро из них подвергались какому- либо насилию со стороны педофилов при разных обстоятельствах и чаще всего это отчимы, мамины знакомые и даже отцы. Поэтому данная идея ОХРЕНИТЕЛЬНА, тк эти твари, как правило трусливы и ничтожны. И когда их каким-то способом припирают к стенке или им грозит разоблачение, их болезнь может заснуть-затаиться или в конце концов ослабнуть. А это уже прогресс учитывая беспомощность общества по отношению к данным больным людям. Я понимаю, что таких людей надо лечить на уровне наркомании и алкоголизма, но согласись, не каждый придет с наркоманией в клинику, а уж тем более с педофилией. В свою очередь могу сказать одно, если не дай Бог, что-то вроде этого произойдет с дорогим мне человечком, боюсь Я не сдержусь и подвешу за член этого урода, не смотря ни на что! 
13.10.2011
я тебя так понимаю... и про статистику понимаю. Меня в поъезде мужик поцеловал, в засос, когда мне лет 11 - 12 было. С тех пор очкариков не люблю. В общем, меня одно пугает, что могут эти твари - после такого прессинга стать более жестокими
13.10.2011
а логично ? Педофилы -ничтожные, трусливые и жалкие личности, только потому что в качестве жертвы выбрали маленьких и беззащитных детей.  А о чем это говорит? Что, повторюсь, любой намек на их разоблачение для них фатален, потому как они чмошные трусы! А им есть что терять, потому как эти твари, как правило маскируются под добропорядочных граждан, и самоутверждаются засчет активного втирания в доверие детей и их родителей любыми путями..
13.10.2011
А я думаю что правильно делают. Не факт что у такого придурка и в других обстоятельствах не переклинит, а то что минимум 50% идиотов они напугают до смерти-факт. Думаю, правильно делают.
13.10.2011
нада кастрировать таких. а лучше казнить! нахЪ..уродов... даже кастрированные могут начудить такова дерьма же
13.10.2011
мне кажется кошмарный день ....