Войти
Елена
Максим, 13 лет 10 месяцев Оренбург

коврик

Такой классный! А как он правильно называется? Я ищу в инете не могу правильно написать? Где заказывали, скажите пожалуйс та?
0
28.12.2012
Елена
Максим, 13 лет 10 месяцев Оренбург
http://www.babyblog.ru/user/tenechek/43087 тут и обсуждение и ссылка на магазин
0
28.12.2012
Елена
Максим, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Качество фото почему-то отвратительное, мой планшет, видимо, решил уменьшить картинку:(
0
28.12.2012
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

очень красивый! как называется?

0
28.12.2012
Елена
Максим, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Двингулер называется;)
0
28.12.2012
кашель все-таки разболелись((((

Похожие записи