Ура!!! Пришел наш коврик. Очень красивый, яркий, большой. Я в восторге:) Хвастаюсь:
коврик
Такой классный! А как он правильно называется? Я ищу в инете не могу правильно написать? Где заказывали, скажите пожалуйс та?
0
28.12.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/tenechek/43087 тут и обсуждение и ссылка на магазин
0
28.12.2012
Ответить
Качество фото почему-то отвратительное, мой планшет, видимо, решил уменьшить картинку:(
0
28.12.2012
Ответить