Светлана Нижний Новгород 5 лет!!! В пятницу будет 5 лет нашей семье. Что мы имеем: 2 детишек!!! И это ОГРОМНОЕ счастье. Пусть не нажили добра, но у нас крепкая, счастливая семья. Спасибо, любимый, что у нас все это есть... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алексей родился!!! Угорала!!! Похожие записи 5 лет!!! Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь о хорошем) С днем мамы всех будущих и настоящих мамочек❤❤❤ Крестины ЭКО деток! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027