9 лет

Лестницы из массива под ключ фото ниже

Цена на втором фото? цены вообще не нашла(
31.08.2015
Из бука под ключ 300 тыс
31.08.2015
ого) а что-то до 100 есть?
31.08.2015
Нет у нас лестницы из твердых пород дерева эта бук, дуб,ясень! Лестницы из этих материалов простоят года! Можете до 100 тыс купить лестницу в Леруа которая стоит вроде 35 тыс и любому рабочиму заплатить за установку так как они там вроде уже готовые продают, только вот сколько простоит такая лестница из сосны я даже боюсь приставить первое что у вас начнется это скрипеть, а потом и пролом ступени. А наши лестницы из досок выпиливаются под размеры вашей шахты где ни где не будет зазорин! Наши лестницы полностью ручная работа можете даже на сайте посмотреть видео где показано как делает наш мастер такие лестницы! http://www.youtube.com/watch?v=gn26VZ_5HTM#t=76
31.08.2015
я поняла. Но и из тех же пород деревьев можно найти дешевле. Безусловно у Вас мастер с золотыми руками, работы очень красивые и кажутся надежными и крепкими. Мы, увы, не потянем пока. *из сосны лестницы в Мск и МО есть от 5 500, из бука и дуба в районе 50 000 можно купить.
01.09.2015
На сайтах и по телефону могут вам сказать что за 3 копейки сделают, а когда приезжают на замер и выставляют счет то поверьте гораздо больше нашей суммы! И материал многие фирмы покупают на рынках который хранитьца не правильно и при установки лестницы она начнет у вас расползаться! Поверьте нам уже многие кто звонили и просили как то исправить ситуацию и убрать трещины но увы уже этого не сделать, так что поверьте мне лучше под копите и раз заплатите чем через пару лет вы будете новую лестницу делать!
01.09.2015
Наталья, ну Вас послушать, только у Вас хорошие лестницы, остальные г...о! Ну о чем Вы говорите??? Можно и за пол млн купить ту же лестницу из дерева "которое не правильно хранили"! Это уже зависит не от цены, а от добросовестности, ответственности и честности продавца. И гарантия есть на случай трещин. Рынок перенасыщен предложениями) Цены ставят конкурентноспособные, если можно так выразиться, и они не меняются на замерах. Может в паре-тройке фирм, но с такими работать никто не станет.
01.09.2015
)))) желаю вам удачи в поиске, как построите лестницу за 100 тыс так через год вспомните меня! Удачи! Можете приехать на объект и посмотреть лестницу в живую и только тогда поймете разницу лестницу за 100 тыс и за 300! Мы уже много видали лестниц за 100 тыс которые демонтировали и ставили наши и уже 4 ый год пошел ни кто из клиентов не жаловался!
01.09.2015
да уж спасибо, такой удачи мне желать не нужно! Удачи желают, когда хотят,чтобы всё получилось, а не наоборот! Теперь точно заказывать у вас не буду и активно буду отговаривать работать с вами всех знакомых! А вам желаю научится общаться с потенциальными клиентами и спокойно реагировать на критику цены или еще чего-то!!! Фу противно
02.09.2015
Поверьте за 100 тыс лестница нормальная не получится! Вы первый клиент который возмущается что цена дорогая и при этом желает качественную лестницу! Я вас могу связать со многими мамочками с Бебиблога которые делали у нас лестницы и довольны и понимают что хорошая качественная лестница ниже 250 тыс стоить не может это были цены в прошлом году до поднятия евро! Потому что хороший качественный материал только стоит около 200 тыс с доставкой с Краснодарского края, расходные материалы в которую входят лакокрасочные материалы стоят около 60 тыс это обычный белый тон, а есть клиенты которые заказывают очень интересные цвета и цена соответственно больше. ну и конечно мастер наш получает за полностью ручную работу около 100 тыс. На объект привозят просто ровные доски из которых мастер выпиливает по размеру вашей шахты детали, собирает не крашенную лестницу и смотрит что бы не было зазоров потом вновь разбирает и уже красит с пульверизатора, а не кисточками и валиками как многие это делают. Поверьте это работа не на одну неделю! И не надо обижаться, просто поймите работа полностью ручная, у нас цены такие и не ниже потому что сейчас сами видете все очень подорожало и так мастер цену не поднимает за свою работу!
02.09.2015
Лестницы из массива под ключ Моющий пылесос!