12 лет

Токсикоз (((

У меня 2,5 месяца такой токсикоз был, жуть. Могла сутками рвать. Как вспомню, аж кишки потом болели. Все запахи вызывали рвоту. Очень тяжело было. Немного помогало утром что-нибудь съесть не вставая с кровати, тогда можно было хоть как-то привести себя в порядок. Очень мучилась, пока не пропила полисорб, после него всё притихло и намного легче стало.
29.01.2012
У меня первую беременность токсикоз был до самых родов, и ни о каких проблемах это не говорит, просто особенность организма. Сейчас 22 недели и опять токсикоз, ничего страшного в этом нет, конечно неприятно и напряжно, но мне лично ничего не помогает, так что остается только терпеть.... Анализы вряд ли что-то покажут, максимум недостаток жидкости в организме, если тошнит часто. Я стараюсь себя побольше чем то занять, у меня уже есть ребенок, поэтому заняться конечно есть чем))) Утром в садик, сама на работу, там дела, вечером из садика, домашние дела -  проще переносится, чем в первую беременность, а тогда я только и делала, что жалела себя и сидела дома у унитаза.. Тут главное настроится, придумать себе график загруженный и не жалеть себя, от этого только хуже себя чувствуешь.. Сейчас меня тошнит 1-2 раза утром, а в остальное время просто мутит. Терпите - осталось немного)))
26.01.2012
Сегодня разговаривала с врачом, она меня немножко успокоила... Сказала,что токсикоз у всех поразному, взамисимости от орзанизма. Но анализы все же сделаю, на следуйщей недели. Да вы правы Надя , насчет того что надо чем то занятся. Но я не работаю , хожу толко в бассейн . И гуляю когда погода хорошая. Но надо еще что нибуд придумать:-)
26.01.2012
У меня тоже на втором месяце был ТОКСИКОЗ, еще какой! Сейчас 22 недели, неделю назад тоже пару дней плохо было, но сейчас все нормально.Я бы тоже посоветовала проконсультироваться с врачом.
26.01.2012
На этом периоде не бывает токсикоза - он только первый триместр. У вас похоже или проблема с пищеварением, или перебор каких-либо витаминов или препаратов. Вы что пьете из витаминов?
25.01.2012
Я витамины пью Фемибион. И еще у меня недостатка железа , Флорадикс для железа. Надо наверное к врачу сходить.
25.01.2012
Лучше к врачу для консультации и анализов. Просто токсикоз - это болезнь только первых 12 недель. Я например первые недели от тошноты пила витамин В6 (он в мозгу отключает центр тошноты), но когда тошнота продолжилась на 4м месяце - доктор уже запретила пить эти витамины, сказала что тошнит уже от их переизбытка в организме. Как бросила все таблетки - через недели 1,5 тошнить перестало.
25.01.2012
Понятно, тогда надо обезательно мне сходить к врачу, спасибо за совет!
25.01.2012
Ну да, вы попроситесь сдать анализы, может вам уже какие другие витамины надо. И еще бывает непереносимость некоторых витаминов, типо побочные эффекты. Меня, напр, от Компливита тошнит
25.01.2012
Я думала, что ето то из за флородикса, сделала паузу2-3 дня, но не помогло. Я вообще очень алергичная.
25.01.2012
А вы БАДы после еды пьете или в промежутках?
25.01.2012
Я уже говорила с врачом, 2 недели назад. Анализы тоже нормальные были. Врач сказала чтоб я чай с имбирем пила
25.01.2012
сон.... )))