Войти

Немного милоты)))

Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

А с каждым месяцем интереснее и интереснее будет😍а ты спрашивала у педиатра, почему от молочка животик болит у малышек, а от смеси нет?

0
20.08.2016
TaniaN
Алекса, 10 летЛиза, 10 лет Монреаль

Вначале только от молока, теперь и от смеси тоже. Врач сказал, что это не проблема, а физиология. Формируется пищеварение, все что мы даем для облегчения - можно продолжать, и вытерпеть до 14 недель... Но я еще буду интересоваться у наших мамочек в монреале на счет средств против коликов. Меня не устраивает сидеть и смотреть как мои малышки мучаются. Мы и на животик их ложили, и носили на руке положив их вниз животом, и грелку ставили, в общем все перепробовали - эффект временный. Кажлый вечер уже 5 дней подряд у нас крики между 8 вечера и 12 ночи... Если б были полностью на гв, говопят что фенхель помогает (мама пьет, а дитю легче).. Но у меня никак не будет столько молока на двоих. Хватает наполовину пока что...ну или кормить без перерыва...

0
21.08.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Ох, до 14 недель))) не рехнуться бы. Ну ладно уже месяц прошел...

0
21.08.2016
TaniaN
Алекса, 10 летЛиза, 10 лет Монреаль

И не говори :))

0
21.08.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ого-го как с двумя то! Всем надо внимание мамы ))) дальше веселее!!!

0
21.08.2016
наша 7я неделя в роли родителей Моим принцесскам вчера два месяца исполнилось