Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Монреаль

Смекта рулит! Все прошло 😄

Солнечногорск

Смекту ассоциация педиатров перестала рекомендовать, все из-за последних исследований. Вот почитайте: https://www.congress-pedklin.ru/files/dl/letter.pdf

0
29.04.2020

А я вот тоже не поддерживаю выбор смекты, читала, что она может только хуже сделать. Хозяин - барин, конечно, о я бы не стала рисковать здоровьем своего же ребенка https://mama.ru/articles/ne-vse-sorbenty-odinakovo-polezny/?fbclid=IwAR2ITMCWZO-_F2FQLN4bTFe-9TuonqvtNYNUOhQTEDkgEaljGSrFfX7wGMw

0
19.10.2020
Барнаул

А нам смекта сильный понос дала, поэтому я ее не покупаю больше. Как по мне лучше полисорб. Но в вашем случае главное, что смекта помогла.

0
13.12.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Да, смекта классная! Мы тоже ею спасались. И в аптечке обязательно теперь лежит

0
10.12.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Монреаль

Я очень рада, что взяла себе аптечку. :) но очень надеюсь, что ею не придется пользоваться.

0
10.12.2016
наш сентябрь с Сашкой и Лизкой

Похожие записи