12 лет

24 недели

А я тоже стала побаиваться родов, до этого тоже не боялась пока в больницу не попала, а теперь боюсь, вообще боли боюсь, но если мужа нет рядом то держусь, а как только он появляется то сразу нюни распускаю прям саму бесит).  А крошечку конечно хочется уже обнять так)) сначало ждала появления пуза и толчков, а теперь когда всё есть хочется чтоб быстрей декабрь наступил, доченьку увидеть))
17.08.2012
Поздравляю с доченькой!
16.08.2012
Спасибо, очень надеюсь, что врач не ошиблась)))
17.08.2012
Ой у нас тоже девочка, очень хотели мальчика, но очень рада что девочка, называю даже доченькой и по выбранному имени Анечкой). Всё тоже хочу начать собирать гардероб для малышки, у меня всем племянникам, (а их 3 и крестник ещё) около 1-2 годика и вещичек столько стали отдавать а тут девочка)) так что надо начать закупать платьитца и тем более Новый год же и для наших крошек он точно НОВЫЙ))))) Ростите большие и крепенькие)
16.08.2012
Спасибо за пожелания!!!)))И вам легкой беременности и родов!Да уж наши принцессы будут встречать Новый год, 2013, нужно обязательно прикупить хорошеньких нарядов!
17.08.2012
Приятно читать позитивные  записи в дневниках, спасибо, подняли настроение))) Я тоже уже накупила кучу одежки, очень сильно жду декабрь,  чтоб увидеть это маленькое чудо)) это самое длиное лето в моей жизни, когда чего то ждешь время тянеться долго! Даже перестала бояться родов!
16.08.2012
А мне кажется время невероятно быстро летит!!!!Я тоже хочу увидеть свое чудо любимое и долгожданное!И почему-то я еще не начинала бояться родов)))) Видимо прибываю пока в эйфории беременности)))
16.08.2012
Я их с детства помню, почему-то боялась родов , а сейчас страх прошел. Эйфорий у меня особо нет, все пишут про это, может и за того, что, в начали беремености врач напугала внематочной и тонус матки был два раза, так теперь боюсь всего((((
16.08.2012
Ну у меня тоже начало беременности было не из легких, тоже боюсь и переживаю из-за всего, но торможу негатив, стараюсь гнать от себя всякие дурные мысли, зачем они нам??? Малыши наши ведь все чувствуют.Легкой Вам беременности и родов!
17.08.2012
Про размеры живота 25 неделька