Наивная чукоткая девочка((((((((
Дарья Буянова, Life News Online
На изображении сверху видны огрехи, характерные для неопытных пользователей Photoshop
Уик-энд, на который разом пришлись и смерть Бен Ладена, и королевская свадьба уже в понедельник окрестили «диснеевским».
- Злодей убит, принц женился. Спонсор этих выходных - Walt Disney, - передавали друг другу сообщения завсегдатаи социальных сетей.
На прошлой неделе в Сети появилось долгожданное доказательство того, что свадьба в Вестминстерском аббатстве была действительно волшебной.
В Интернете появились коллажи, на которых фотографии со свадьбы сравниваются с кадрами из мультфильма «Золушка», в котором, как и в современной Великобритании, принц женится на девушке из простой семьи.
«Строчка» на мундире принца художникам-любителям явно не удалась
Принц из сказки неожиданно оказался в форме полковника ирландской гвардии.
Сводные сестры Золушки пришли на бал в платьях, похожих на наряды кузин Уильяма - Беатрис и Евгении.
От радости и умиления никто даже и не заметил, что костюмы диснеевских героев перекрашены, чтобы быть более похожими на настоящую одежду с королевской свадьбы.
И тем более никому не бросилось в глаза, что прекрасный принц из жгучего брюнета стал блондином, а рыжеволосая Анастасия перекрасилась в темный цвет в угоду моде и принцессе Йоркской Евгении.
Даже прекрасная Золушка, которая всегда была платиновой блондинкой, сменила имидж.
На коллажах отчетливо видно, что любители раскрасок наспех переделывали диснеевские картинки, пока публика не забыла о бракосочетании принца, как забыли о волшебной сказке.
А вообще мне пофиг. Я за Катюху рада. Я уверена она там им даст просраться в этом королевстве. Простая БАБА, охмурила прЫнца, уххххххххххххх молодец)))))))))