Новаяумелка. Сашуля начал отпускать руки у опоры и теперь по 10 секунд держит ровновесие))))))))))))))
Какой молодец!!!!))) а мы пока только одной рукой научились держаться,и то он так иногда падает то в кроватке,то в манеже прям страшно а ему смешно))
0
26.10.2011
Ответить