Войти
будуМама
И, 7 месяцев 20 дней Москва

Кроватка и сон

Ведьма
Томск

Ойв три месяца думаю рано , раз малыш с вами был всё время. Мой старший с роддома в кровати спал, а младший наверное месяцам к 5-6 перебрался только))

0
10.03.2026
будуМама
И, 7 месяцев 20 дней Москва
Ведьма , вот я тоже думаю у меня щас не получится . Вот накормила , уложила и все .. начал дергаться . И снова вот щас со мной в кровати .. думаю еще пеленку кокон попробовать. Может руками не будет себе мешать
0
10.03.2026
Ведьма
Томск
будуМама, Кокон конечно попробуйте, но пока рановато от себя отрывать. А в дневной сон тоже с вами?
0
10.03.2026
будуМама
И, 7 месяцев 20 дней Москва
Ведьма , покормлю и засыпает . Но с ним не бываю . Оставляю одного
0
10.03.2026
Ведьма
Томск
будуМама, Я имею ввиду в кроватку перекладываете или на вашей кровати остаётся?
0
10.03.2026
будуМама
И, 7 месяцев 20 дней Москва
Ведьма , раньше на нашей кровати . Ну щас днем буду конечно его в его кроватку переставлять . Мы кровать только сейчас ему поставили
0
10.03.2026
Ведьма
Томск
будуМама, Вот и попробуйте по тихонечку ) на дневной сон хотя бы немного. Но ночью в любом случае с вами будет 😁
0
10.03.2026
SilverFox
Старший сын, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 5 лет 6 месяцевДочурка, 11 месяцев 8 дней Москва

Старший сын был в отдельной кроватке с рождения, а вот с младшим сыном практиковали совместный сон почти до 2х лет. Не знаю, как-то так само получилось, мне нравилось, что он рядом лежал, да и потом так высыпалась лучше, когда грудь дала и сплю дальше.

Дочка сейчас вот тоже спит рядом, но в матрасе-коконе. Возможно мы ее в коконе и переложим в свою кровать, посмотрим, как пойдет.
Но вот еще из плюсов - из-за совместного сна с младшим сыном мы купили кровать пошире с шикарным матрасом, в общем, реально стали лучше с мужем высыпаться, а когда уже сын переселился в свою кровать, так вообще просторно стало спать)))
0
10.03.2026

Об этом можно будет думать когда начнет спать всю ночь не просыпаясь. Какой раздельный сон когда нужна титя каждые 30 минут🤭

0
10.03.2026
будуМама
И, 7 месяцев 20 дней Москва
Валентина Н, даааа, это точно . В 1 м , 2м я кормила в 2 часа ночи и в 5 и норм . Ну щас прям чуть ли не каждые 1,5часа . То он кушает , то кушает и ерзать начинает ,( ну это он какать )Начала думать что молоко не такое сытное что ли …
0
10.03.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

Просто дорастали и без проблем уходили. Но это не в три месяца

0
10.03.2026
будуМама
И, 7 месяцев 20 дней Москва
Анастасия, прям сам спокойно засыпал в кровати ?июестл пример что и в 7 месяцев не хотят спать в кроватке (
0
10.03.2026
Анастасия
Санкт-Петербург
будуМама, так и 7 месяцев рано. Мои дозрели в районе 3,5 лет +/-.
0
11.03.2026

Мы с рождения ночью спим в кроватке, я не могу спать с сыном, боюсь задеть его, прилавить и тп. Днем почти все сны на руках или на нашей кровати рядом с ним надо лежать, иначе просыпаемся. Попробуйте пеоенку кокон, сын в ней ночью спит в своей кроватке, а кроватка прям рядом со мной и я его могу погладить, позлопать, если что

0
12.03.2026

Всегда с рождения были дети в отдельной кровати. Как переучить в 3 месяца - не представляю. Мне кажется, теперь уже не раньше года, окончания ночных кормлений или какой-то осознанности от ребенка

0
10.03.2026
Somebody
Буба, 1 год 5 месяцев Курск

Приставная кроватка как вариант

0
10.03.2026
Аспиратор , соплеотсос Ноутбук

Похожие записи