Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

ПОЛ МАЛЫША!! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Мама мальчика (18 лет)

Мне на 16 неделе на УЗИ рассмотрели мальчика. Но УЗИст сказал, что это не 100%... Хотя мы оба хорошо видели писюньчик, УЗИст сказал, что это не 100% (????) Родился мальчик.

0
03.04.2008
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Блин а то я на субботу записалась а муж заднюю включает говорит раано пол не скажут нужно а 20 неделе ити...прям расстроил...
0
03.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

мне на 12 неделе сказали что мальчик, у мальчиков раньше формируются половые признаки, поэтому при удачном положении малыша можно определить пол.

0
03.04.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
мне на 18 неделе сказали мальчик, а на 22 -лапочка дочка, кому верить:)
0
04.04.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
мне на 13 нед. сказали пол, а в 18 подтвердили 99%
0
03.04.2008
Пользователь удален
0
04.12.2008
Пользователь удален
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
спасибочки :) всё-таки завтра пойдём делать :) я его убедила...посмотрим чего скажут покажут
0
04.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
если малыш не спрячет свой пол, и врач рассмотрит
0
03.04.2008
УЗИ!!!! ВСё сделали УЗИИ:) МАЛЬЧИШЕЧКА У НААС:)

Похожие записи