Войти
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

Ногти

Ооочень красиво! Загляденье! Это акрил? Сама себе делала или в салоне?

0
23.03.2009
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

спасибо..нет гель...это  я сделала девушке ))

0
23.03.2009

Ааа.. А ты професионально работаешь, в смысле в салоне или это хобби?

Видно, что ты мастер!!! очень красиво сделано, посмотрела в фотоальбомах.

Кстати, не знала, что с  гелем можно так работать.. Слышала, что есть цветные гели, но не подозревала, что вот такую красоту можно слепить..:)

Интересно, гелем легко или нет делать рисунки?

0
23.03.2009
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

спасибо...работаю на дому заканчивала курсы.......я работаю с прозрачным гелем и использую всякие штучки блёстки и тд ...... а на счёт рисунков я рисую их акриловыми красками...

0
23.03.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Эх, красотень!!!!

Как я то же хочу нокоточки.........но я отложу на не определенное время, свое хотенье:((  доча еще маленькая, не дай бог пацарапаю:(((

0
24.03.2009
Немного новых фоток Фотки

Похожие записи