Летим Аэрофлотом,2 деток один из которых инфант.Слышала что с инфантом онлайн регистрация за 24 часа закрыта,так ли это?И что тогда получится,что нам не достанутся "комфортные" места в самолёте (в начале салона).
И тут же тогда второй вопрос-если не сможем за 24 часа зарегистрироваться,за сколько в аэропорт надо на регистрацию приезжать на внутренние рейсы?
Спасибо☺