И снова о подгузниках
Спасибки, я вот думаю, может тоже не стоит зря растрачиваться. А как они в плане мягкости-впитываемости?
памперс - мягкие вполне, а впитывают лучше всех)) я японские не пробовала правда, их и найти сложно, и стоят пипец, мне кажется)
В роддоме и потом первые месяцы пользовались памперс премиум кеа. Они, кстати, какашки малышковые неплохо впитывают. В роддоме надавали всяких хаггисов, либеро и т.д. - все попробовали и продолжили пользоваться памперсами.
Где-то в 4-5 мес. перешли на памперс актив беби - отлично!
в роддом хватит маленькой пачки.
Вот я тоже о Premium Care подумываю... Все-таки, они наверное мягкие очень.
Перепробовали много подгузов,в том числе япошки,мой выбор ПАМПЕРС ПРЕМИУМ КЕА(белая пачка).Покупайте большую№1 ,возьмете в роддом скольно нужно из нее!!!
Нам в роддоме пригодилось за почти 6 дней где-то около 40-45 штук.
Мы пробовали всякие, сейчас япошек пробуем. Понравились либеро в том плане, что они не пахнут сами по себе, хорошо впитывают, но они какие-то жесткие очень...
А те памперс, что мы опробовали, начинают жутко химией пахнуть, когда ребеночек пописает.
Вот ведь мамам с первыми детьмиделать нефиг ))))))
Возьмите классику - памперсы, хаггисы. В роддоме надают много разного -все попробуете, определитесь.
Про вырез для пупка ничего не знаю. Самые обычные любые подгузники ничего не натирают.
я брала с собой памперс премиум кеа, мал пачку, хватило вполне и даже домой забрала
Ну дак я ж и спрашиваю, кому какие больше понравились. А, все-равно все субъективно и детки у всех разные. Попробую начать с Премиум Кеа, а там посмотрим.
А мы и с первым и со вторым хаггисами ультра комфорт пользуемся!Для пупка вырез оказался неважен(а для меня даже не удобен)в род.доме показали как правильно подвернуть чтоб все было хорошо!Брала маленькую пачку,малышастик родился совсем не маленькии,быстро выписяли ту пачку и перешли на след.размер!
Мы, как только родились пользовались Moony с отверстием для пупочка, а потом перешли на Goon (на мой взгляд они лучшие). Зря вы японским не доверяете, я очень ими довольна. Единственное Мерриасы у нас протекают.
1 маленькой пачки нам хватило. К вам же будут приходить? Если что - донесут.
Мы брали Памперс NEW BORN. Они так часто какают, что по-моему даже не успевают почувствовать в каком именно они подгузнике.
Мне нравятся Памперс Премиум Кеа, они мягкие и Хаггис - тоже мягкие. В роддоме нам хватило маленькой пачки.
я брала Памперс премиум кеа, осталась довольна! взяла сразу большую пачку а в роддом просто отложила половину!
Есть хагисы для новорожденных двоечка, они очень мягкие и нежные. а в памперсе там комочки такие неприятные
а нам памперсы актив беби нравятся)и в рд брала их-там пачки хватило. как то без выреза обошлись неплохо.А выписали нас уже без него)))
Памперс акти беби хорошие ,лучше их из наших нет. Японские хорошие,но после того что было в японии стрёмно их покупать я бы не стала,памперс ничем не хуже. У меня ушло 1,5 маленькйо пачки
я брала памперс нью бонрн,27шт. в пачке,пачки в роддоме не хватило,приносили ещё
Пробовали много марок подгузников, пришли к выводу-лучше меррисов ничего нет!