Ура!!! Я стал победителем в конкурсе "Самый веселый праздник" на майл.ру в номинации "Мой первый новый год" со всеми любимой фотографией-открыткой.


Даже обещали приз - бутылочку mOmma 250 мл с соской и чехол mOmma для бутылочки.!! Жду-жду, хоть бутылочками и не пользуюсь.. :))

http://prazdnik-ng.deti.mail.ru/catalog/static/prazdnik-ng_winners.html
А название к фотке придумали рижане - им отдельное спасибки :)))


Даже обещали приз - бутылочку mOmma 250 мл с соской и чехол mOmma для бутылочки.!! Жду-жду, хоть бутылочками и не пользуюсь.. :))

http://prazdnik-ng.deti.mail.ru/catalog/static/prazdnik-ng_winners.html
А название к фотке придумали рижане - им отдельное спасибки :)))
