Закупились транспортом. Знаете что там?


Креселко в машину, папа из Голландии привез.

В свое мелкое я уже плечами не помещаюсь, мама правда впихивает как-то, но мне жутко не удобно.... А тут попросторней будет, правда росточком я не вышел, великовато чуток оно мне по росту. Вот и не знаю пока на старом ездить или на новом!?!?!
И еще колясончик.... У меня есть вездеход-трансформер. А это для путешествий, поездок - 5кг



Креселко в машину, папа из Голландии привез.

В свое мелкое я уже плечами не помещаюсь, мама правда впихивает как-то, но мне жутко не удобно.... А тут попросторней будет, правда росточком я не вышел, великовато чуток оно мне по росту. Вот и не знаю пока на старом ездить или на новом!?!?!
И еще колясончик.... У меня есть вездеход-трансформер. А это для путешествий, поездок - 5кг

