Войти
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок

брррррр... (типа мотор)... ну я поехал...

Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
ммм. на коляску слюна выделилась..... обязательно с первой з/п куплю Maclaren!
0
15.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
Да, говорят Макларены - весч!! :) Вот и проверим!
0
15.02.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
у меня знакомая прогулка Макларен 8-й год живет и 4-х детей откатала (у друзей)... она и сейчас жива, но новую хочется))))) НЕУБИВАЕМАЯ!
0
16.02.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
а какую?))у них тааакой выбор, я никак становится не могу)уже еще хочу на лето))
0
15.02.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
хотела Maclaren Techno Classic http://www.babyblog.ru/user/Vero4ka/265383 но глаза тож разбегаются, на 100% определилась только с фирмой...
0
16.02.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
я ее тоже хотела, но не нашла нигде!!!мы покупали в октяре гдето....в магазах небыло ее в инет нигде, говорили ушла модель из оборота
0
16.02.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Поздравляем с покупочками! А что это у Вас, молодой челвек, за штуквина на коленках в кресле?))
0
15.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок

Спасибочки!

А это вместо пятиточечного ремня - столик..  Одно из лучших креселков по краштестам!

0
15.02.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
какая необычная задумка))
0
15.02.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
я сначала тоже со столиком/подушкой безопасности хотела (он кстати потом убирается если я правильно помню), по тестам не один из лучших, а ЛУЧШИЙ... только один минус- ребёнка к этому креслу нужно приучать, с кондочка не посадишь, половина визжать начинают... но хозяин кажется доволен и наверное других детей вы возить не собираетесь))))
0
16.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
Пока других детей нет. Но я надеюсь на братика и сестренку :)
0
16.02.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
УУУ!!!С покупочками!!!!Кресло класс!надо нам тоже уже новым обзаводится-а то все в полулежачем состоянии-не интересно уже!
0
16.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
Пасибки :))

На самом деле не спешите. Рекомендуется до года возить спиной против движения. Просто я уже не помещаюсь в автолюльку, толстоват и кругловат - такие дела.. 
0
16.02.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
а наша вообще практически в кресле не сидит-на руках возим,иначе крики и оры жуткие отвлекают от дороги!!!
0
16.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
Ну да, если выбирать с т.з. безопасности - во взрослом кресле или на руках - то в кресле безопаснее :)) 

0
16.02.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
а Макларен тож в Голландии брали? у меня подруга в марте едет в Амстердам, обещала купить если скажу где и что... если там, то сколько и где????
0
16.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
Макларен брали в Голландии, но на сайте типа авито. Он не новый, с рук. 55 евро с доставкой до дома (в Голландию). 
А так хотели из Англии заказать новый с доставкой до Голландии, тоже хорошо по цене получалось, но не настолько. Мимо этого предложения просто не могли мимо пройти.
А подруга, если будет какое-то продолжительное время жить там, то можно и в гостиницу заказать, а оплатить с пластиковой карты.
0
16.02.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
да... я бы за 55 сама бегом бы побежала... отличная покупка, тем более поздравляю!
0
16.02.2011
Наталья
Софья, 16 летАлександр, 11 лет 4 месяца Оренбург
Поздравляем! Мы тоже хотим малышку для поездок купить, пока не выбрали!
0
15.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
благодарю! image
0
15.02.2011
БОЛЬШОЙ и маленький.. синий-синий пост

Похожие записи