Daniel Голландия Лесной Городок привет из Голландии Просто фоточки. Писать сил нет - все интересно, вкусно и устал. Посмотрите еще 20 записей на эту тему b.Ira Подольск Наконец-то!!! Хочу быть Даней. Вам пришло ценное письмо. Привет всем родным. До скорой встречи. 0 14.09.2011 Ответить Daniel Лесной Городок У опы на коленках хочешь посидеть? :) 0 14.09.2011 Ответить b.Ira Подольск ДААААААААААА!!!! Как вы догадались??? )))))))))))))))) 0 14.09.2011 Ответить Dari Москва какие здоровские у вас каникулы))) хочу в голландию)) 0 14.09.2011 Ответить Daniel Лесной Городок да, здесь здорово! А у вас все впереди, значит! :) 0 14.09.2011 Ответить Евгения Щелково О, друг) Ну ты осилил сей кусок мяса? 0 14.09.2011 Ответить Daniel Лесной Городок Ага, целую утку! 0 14.09.2011 Ответить а две недели назад мы были в Амстердаме. место, в котором я готов жить Похожие записи Нетипичная Голландия: пригород Голландия – Бельгия в одном флаконе! Голландия – Бельгия...они прекрасны!!! Голландия, Амстер-ДАм!! Суббота в Новой Голландии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027