Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду мальчика, 1 неделя Лесной Городок

Я больше не грудной ребенок.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Везуууууха!

Уже заметила, что самые сисечники-пресисечники сами незаметно и хорошо отваливаются...

А мы как с 9 мес. перешли только на ночную кормежку, так с нее слезть и не можем :(((

Пытаюсь давать воду или компот...была послана :(

Пробовала гладить - не помогает. Точнее не всегда.

Чаще всего ворочается-ворочается, потом сядет в кровати и начинает рыдать  и еще это "мааамааа, мааааммма"...У меня сердце кровью обливается...

В общем, из нас я слабое звено...

Неужель буду кормить до 2х? до 3х?...

0
23.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

А я не сажусь, я встаю в кровати, закутанный и утрамбованный в спальный мешок! Причем встаю до сих пор, но уже гораздо реже (ночь через ночь, а то и через две). Могу реветь, могу звать, могу болтать и тогда мама берет меня к себе и там я быстренько засыпаю, а если не спится, то опять же стишок про мишку меня быстро успокаивает.

Но я стал раньше вставать, то спал до 9-10, а сейчас до 7-8. Правда, это скорее связано с рассветом, а не с отлучением.

 

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ыыы, стоять в спальном мешке...это ж как надо хорошо держать равновесние) да еще спросонья! круть)))

эхх, Дэньку ни колыбельные, ни стишки не успокаивают...видать, не готов (((

думаю, с рассветом) мой также встает)))

0
23.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А чем мама это объяснила?)

0
23.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

Спать пора всем. А то по 5 раз за ночь просыпаться в течение двух лет надоело ей. 

0
23.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ишь ты какая неженка)) А тебе легко ль голодному спать)

0
23.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

Да не, я не голодный. Утром, когда просыпаюсь, еще до 2х часов (в смысле по длительности) могу не есть. 

А мама, да, все исхитряется, чтоб еще сделать, чтоб подольше поспать! Всю жизнь проспит! ;) 

0
23.04.2012
Подольск

 Мужчина. Маленький пока, но мужчина! УРА!!!

0
23.04.2012
ПОЛТОРА года. Голые факты. мое творчество. приглашаю в галерею.

Похожие записи